Fahrräder

Fahrräder Giltjes

Wir haben uns weltweit nach hochwertigen, wartungsarmen und außergewöhnlichen Fahrrädern für Dich umgeschaut. So können wir Dir eine besondere Auswahl an E-Bikes, Urban Bikes über Trekking- und Cityrädern, Mountainbikes bis hin zu Rennrädern, Touren- und Gravelbikes anbieten. Dazu gesellen sich hochwertige Lastenräder, sowie superleichte Kinderräder.

Unsere Radmarken :

3T www.3t.bike/en/
Ca Go https://www.cagobike.com/
Campus https://www.campus-bike.de/
Coboc https://www.coboc.biz/
Coh&Co https://cohandco.com
Conway https://conway-bikes.de
Giant https://www.giant-bicycles.com/de
Jguillem https://jguillem.com/
KuBikes https://www.kubikes.de
Liv Bikes https://www.liv-cycling.com
Maxx https://www.maxx.de
Moustache Bikes https://moustachebikes.com/de
Muli-Cycles https://muli-cycles.de
Omnium Cargo https://omniumcargo.dk
Open Cycle https://www.opencycle.com
Puky https://www.puky.de
Qio Bikes https://www.qio-bikes.com
Schindelhauer Bikes https://www.schindelhauerbikes.com
Puky https://www.puky.de
Qio Bikes https://www.qio-bikes.com
Schindelhauer Bikes https://www.schindelhauerbikes.com
Tout Terrain https://tout-terrain.de
Velo Lab https://www.velo-lab.de
Victoria https://www.victoria-bikes.com/victoria

Unsere Radtypen:
Cyclocross, E-Bike, E-Gravelbike, E-Lastenrad, E-Mountainbike, E-Rennrad, Fixed Gear, Gravelbike, Kinderrad, Lastenrad, MTB, Rennrad, Singlespeed, Stadtrad, Tourenrad, Trekkingrad